Монета пророчества Майя. Ацтекское золото

1533

Новый

Материал: металл

Диаметр: примерно 40*3 mm

Состояние монеты может отличаться от предоставленной на фото.

Этого товара нет в наличии

200,00 руб

Добавить в избранное

Монета предразумевает пересмотр самого нашего существования. 21 декабря 2012 должен был быть конец света и жизни на Земле, какой мы ее знаем. Это время духовного пробуждения и, эти коллекционные произведения искусства, будут служить вечным напоминанием этого увлекательного момента времени.

Монета отчеканена глубоким рельефом с помощью специального метода. Каждый элемент имеет идеальную, очень подробную копию древнего календаря майя окружающего Бога Майя Tonatiuh ВС. На оборотной стороне изображение священного храма майя, где над ним вычеканено пророчество, которое гласит:

«На следующий день солнце совместится с центром галактики. Проходит День четвертый мира и начинается пятое рождение. День заканчивает развитие и новая заря человечества возникает. День на протяжении 5000-летней истории — Великий Цикл — заканчивается».

Сложные детали и общий вес этих монет выглядит потрясающе. Подержав их в руках, вы можете почти почувствовать, что древние майя пытались сказать нам. Круглый календарь майя гласит, что мы должны не только смотреть в будущее, но и должны помнить наше прошлое, оно является лучшим индикатором того, что будет в будущем.
Когда мы вступаем в эпоху новой эры, мы никогда не должны забывать людей, которые своей дальновидностью и своим мужеством, предоставили нам необходимые предупреждения о предстоящих переменах.

Кукулькана (исп. Pirámide de Kukulkán, Templo de Kukulkán, «El Castillo») — храмовое сооружение, уцелевшее среди руин древнего города майя Чичен-Ица на полуострове Юкатан в Мексике. Кукулькан у майя являлся аналогом бога Кетцалькоатля.
На оборотной стороне изображен Камень Солнца (исп. Piedra del Sol), календарь Майя, — монолитный базальтовый диск с символическим изображением ацтекской космогонии и солнечного культа.

Написать отзыв

Монета пророчества Майя. Ацтекское золото

Монета пророчества Майя. Ацтекское золото

Материал: металл

Диаметр: примерно 40*3 mm

Состояние монеты может отличаться от предоставленной на фото.

Похожие товары

Стоимость доставки рассчитана предварительно. Возможны неточности в расчетах.
Стоимость доставки будет перепроверена менеджером интернет - магазина во время обработки Вашего заказа.
Автоматически стоимость заказа рассчитывается не для всех служб.